Поправки к статьям 105, 111 и 222 - освобождение моего мужа из-под осуждения в 2012 году
Моего мужа осудили в 2012 году по статья 105. часть 2. 111. ч 1. 222. ч 1. Я хотела бы уточнить есть ли какие нибудь поправки по этим статьям.
Лучший ответ
Добрый день!
Нет никаких поправок по данным статьям в текущем году, в Интернете вся эта информация имеется
Всего хорошего.