Можно ли полететь в отпуск на самолете по России с долгами у приставов - возможны ли запреты на вылет?
Скажите пожалуйста, если есть долги у приставов могу ли я полететь в отпуск на самолете по России не опасаясь что мне могут запретить вылет.
Здравствуйте.
Арест могут наложить только на вылеты за границу, при наличии задолженности более 10 000 руб. По России летать не могут запретить.
Здравствуйте, Ирина!
Да, по России Вы можете свободно передвигаться любым видом транспорта.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте!
Да, конечно можете. Вам не могут запретить передвигаться по территории России из-за наличия исполнительного производства.
Здравствуйте! Ограничить Ваше перемещение по России никто не вправе, даже если у Вас есть долги по исполнительному производству. Удачи и добра!