Я полностью не заплатила за учебу в этот год. И я хочу отчислятся. За оплату как будет.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Скорей всего, Вам придется оплатить за этот год, в полном объеме.

Смотрите условия Вашего договора.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Выражаю признательность за помощь.

Оплату придется в любом случае производить, если вы обучались в этом году, в противном случае имеют право взыскать эту задолженность по оплате за обучение в судебном порядке.

Здравствуйте.

Смотрите условия договора, только за этот год придется полностью заплатить, т.к. отчисляться вы будете только сейчас. Новый учебный год оплачивать не нужно.