Нальчик, 04.07.2017, 13:32

Нападение на моего брата - видео доказывает его невиновность, но какие будут последствия для обидчика и как защититься от угроз?

Вопрос №12800143 из г. Нальчик
опубликован 04.07.2017, 13:32
Моего брата сильно избили и есть видео где показано что не он был инициатором но так же видно что у него в левой руке нож но отчетливо видно что он ударил один раз но правой после чего попыпался убрать нож в рюкзак а тем временем второй парень набросился на него и начал бить коленом по лицу после чего брат потерял сознание и упал а второй начал его добивать руками и после очень сильно ногами по лицу в итоге тот парень начал говорит что его изрезали нажом хотя на деле вряч подтвердил что там царапина и достаточно пластыря а у брата сильное сотрясение и кровоизлияние в глаза что требует серьезного лечения. Мы написали заявление и сняли побои но в отделении нам ничего не сказали. Понесет ли ответственность и какое будет наказание для того парня им по 16? Кроме этого подруги того парня начали звонить и писать с угрозами девушке моего брата и обещают ту же учесть. Как правильно поступить и добиться справедливости.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы считаете, что не видя видео, только с Ваших слов, можно какие-то выводы делать? Не только видео надо смотреть, а и показания свидетелей знать. Вам сейчас адвокат нужен, а не заочные консультации. По таким делам Вам заочные консультации не помогут. Линию защиты разрабатывать должен реальный адвокат.

04.07.2017, 13:35

А есть ли какая статья которая предусматривает подобные случае

04.07.2017, 13:44

Мария, о каких статьях речь идет? Полиция будет разбираться в случившемся. Будет проведена доследственная проверка. В каждом конкретном случае, а не подобные дела берутся. Вы о чем? Адвокат Вам нужен срочно. Неизвестно, какой вред здоровью у всех, кто участвовал в этой драке. Все очень и очень серьезно. Вам здесь помочь заочно невозможно.

04.07.2017, 13:48