Просрочка выплат по договору с Золотым фондом - возможные решения суда и вопрос об отзыве квартиры с несовершеннолетними прописанными детьми
Был заключен договор с организацией Золотой фонд, получена сумма 500 00 под залог двухкомнатной квартиры на 5 лет под 60 %, выплачено уже около 500 000, полгода уже не плачу, з/п официальная составляет 10 000, муж не работает, долги по другому кредиту и по коммунальным платежам у приставов. Золотой фонд хочет подать в суд, какие варианты могут быть решения суда? Могут ли отобрать квартиру? В ней прописаны 2 несовершеннолетних ребенка.
Лучший ответ
Здравствуйте Марина!
Возможно всё, в том числе и можете остаться без квартиры. Обращайтесь очно к юристу/адвокату с имеющимися документами. Такие вопросы в рамках заочной консультации не решаются.
Что это за организация "Золотой фонд"?
Спасибо за объяснение!