Оренбург, 04.07.2017, 13:57

Мне угрожают, что внесут мой имя в розыск Интерпола. Как это можно проверить?

Вопрос №12800299 из г. Оренбург
опубликован 04.07.2017, 13:57
Мне угрожают, что внесут мой имя в розыск Интерпола. Как это можно проверить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Кто он угрожает? Это скорее всего просто запугивают вас чтобы принудить к какому-то действию. Если это коллекторы, то обращайтесь в прокуратуру с жалобой на угрозы и вымогательство.

04.07.2017, 13:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Нет, это почётный консул иностранного государства (Маврикий), я отказалась выходить за него замуж, теперь он говорит, что я якобы взломала его интернет-банк и он находясь под Венской конвенцией о неприкосновенности дипломата может делать со мной что хочет, якобы меня уже внесли в базу Интерпола и вообще он уже убийством угрожает.

04.07.2017, 14:12

Добрый день, уважаемый посетитель!

В полицию заявление подайте в таком случае

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

04.07.2017, 14:14

Доброго времени суток

Какой-то бред вы пишите на самом деле, и похоже вас просто разводит и не нужно обращать внимание на идиотов

Удачи Вам. Анна Титова.

04.07.2017, 14:14

В любом случае для этого должны быть основания, в случае если будут действия нарушать ваши права вы сможете в любом случае обжаловать в судебном порядке. Пока это просто пустые угрозы, если будут какие-то действия рекомендую обратиться к юристу на личную консультацию.

04.07.2017, 14:16