Какой закон обязывает здравоохранение предоставлять на комиссию инвалидности по туберкулезу.

Вопрос №12800331 из г. Волгоград
опубликован 04.07.2017, 14:52

Какой закон обязывает здравоохранение предоставляьь на комисию инволидности по туберкулезу.

Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Игорь, Ваш вопрос неясен. Уточните его или сформулируйте, пожалуйста, иначе, чтобы мы могли на него Вам ответить.

04.07.2017, 14:58
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Вот я болею тубиркулезом, чтобы меня предоставила комисия на инвалидность она опирается на соответствующий закон, что это за закон (ны) р.ф

04.07.2017, 15:18

Существует Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 "О порядке и условиях признания лица инвалидом", кроме того, возможны ссылки на Федеральный закон от 18.06.2001 N 77-ФЗ "О предупреждении распространения туберкулеза в Российской Федерации".

04.07.2017, 15:23