Можно ли вообще отказаться от кредита.
ЗДравствуйте.
Можете отказаться, надо смотреть условия Вашего кредитного договора
Понятие и условия договора
Подраздел 2. Общие положения о договоре
Глава 27. Понятие и условия договора
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
Здравствуйте! Если Вы оформили кредитный договор, получили деньги, отказаться от кредита не получится. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте.
Отказаться можете, но если договор уже оформлен и денежные средства выдали, то смотрите условия договора.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте! Любой договор можно расторгнуть, в том числе и кредитный. При этом нужно вернуть кредит с процентами и заплатить штрафные санкции за досрочное расторжение в соответствии с условиями договора.