Легальность публикации анонимной электронной почты со смежными обвинениями - анализ законодательства и нарушений СМИ
Здравствуйте! В данном случае не имеет право по данному обстоятельству если нет приговора суда
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте нарушены нормы Конституции России без приговора суда человек не может быть признан виновным и не может быть обвинен в совершении преступления называется эта презумпции невиновности Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Нет, не имеет право. Можно обратиться в суд. Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1 (ред. от 03.07.2016) "О средствах массовой информации"
СМИ публиковать не имеет права полученную по эл. почте анонимку, с обвинением человека в совершении преступлений. Закон РФ от 27 декабря 1991 г. N 2124-I "О средствах массовой информации"
Георгий. Доброе утро. Ваши права нарушены, путём опубликования данных. Тем более в обвинении в совершении преступления. Пиши те заявление в прокуратуру.