Запреты на выезд сняты судебными приставами, но на сайте гос услуги все еще висит долг - как узнать, выпустят ли меня на таможне?

• г. Барнаул

По постановлению суда я плачу каждый месяц судебным приставам, гашу свой долг. Еще 2 года назад я спросила судебных приставов, можно ли мне выезжать за рубеж по тур путевки. Т.к. я дисциплиннировано плачу, мне сказали, что запрет на выезд у меня снят уже 2 года, и на сегодняшний день запрета на выезд нет.

Но на сайте гос услуги у меня висит долг (именно та сумма, которая еще осталось (мне платить еще год). Вопрос: как узнать, выпустят меня на таможне. Если сняты судебными приставами запреты на выезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если запрет на выезд у Вас снят, можете спокойно выезжать, проблем у Вас не будет.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, Наталья. С этим вопросом нужно обратиться к судебному приставу-исполнителю, который ведет Ваше исполнительное производство. Возможно на данном сайте не актуальная информация.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Если на Вас будет наложено ограничение, о нем Вы прочтете в банке данных исполнительных производств

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Для того, чтобы обезопасить себя нужно не устное, а письменное подтверждение от приставов о снятии запрета на выезд.