Запреты на выезд сняты судебными приставами, но на сайте гос услуги все еще висит долг - как узнать, выпустят ли меня на таможне?
По постановлению суда я плачу каждый месяц судебным приставам, гашу свой долг. Еще 2 года назад я спросила судебных приставов, можно ли мне выезжать за рубеж по тур путевки. Т.к. я дисциплиннировано плачу, мне сказали, что запрет на выезд у меня снят уже 2 года, и на сегодняшний день запрета на выезд нет.
Но на сайте гос услуги у меня висит долг (именно та сумма, которая еще осталось (мне платить еще год). Вопрос: как узнать, выпустят меня на таможне. Если сняты судебными приставами запреты на выезд?
Здравствуйте! Для того, чтобы обезопасить себя нужно не устное, а письменное подтверждение от приставов о снятии запрета на выезд.
Здравствуйте!
Если запрет на выезд у Вас снят, можете спокойно выезжать, проблем у Вас не будет.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, Наталья. С этим вопросом нужно обратиться к судебному приставу-исполнителю, который ведет Ваше исполнительное производство. Возможно на данном сайте не актуальная информация.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Если на Вас будет наложено ограничение, о нем Вы прочтете в банке данных исполнительных производств
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.