Не выплачивают деньги за возвращенный товар.
Здравствуйте. В Вашем случае не нужно терять время. Надо составлять и направлять иск в суд. Вам в помощь статьи
Доброго времени суток. Предъявляйте письменную претензию продавцу о возврате денежных средств через почту заказным с уведомлением или вручайте с проставлением входящего о приеме.
Здравствуйте, Алексей!
Нужно готовить письменную претензию и направить её продавцу ценным письмом с уведомлением и описью вложения в 2-х экземплярах. Руководствоваться следует Законом РФ "О защите прав потребителей".
Удачи Вам!
Здравствуйте! Предъявляйте претензию, а затем готовьте исковое заявление в суд. У вас есть все шансы для выигрыша дела. Удачи Вам.