Смогу ли я выехать на Украину если откажусь от гражданства в Крыму.
Смогу ли я выехать на украину если откажусь от гражданства в крыму.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если откажетесь от украинского гражданства, то нужно ждать год, пока порошенко подпишет указ об этом. До этого можете спокойно быть гражданином украины.