Все ли иностранные граждане облагаются штрафом в Сочи, если не зарегистрировались в течении суток?
В связи с проведением Кубка конфедераций FIFA 2017 года и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в период с 1.06.2017 по 12.07.2017 на территории Сочи, Москвы, Казани и Санкт-Петербурга, регистрация по месту пребывания или временного проживания должна осуществляться в течение 24 часов с момента прибытия иностранного гражданина и только через МВД.
Важно! Эти правила относятся ко всем иностранным гражданам, вне зависимости от гражданства и статуса в РФ, в том числе граждан ЕАЭС, ВКС и тех, кто работает по патенту или разрешению на работу.
С уважением, Сергей Иванович, юрист компании ООО "Правовая Империя Кубани", г. Краснодар, ул. Базовская, д. 200/1, м.т. +7 (953)069-32-53, email: pravimku@mail.ru, сайт www.prabimku.ru.