Вопрос о возможности выйти замуж, сохраняя пенсию для себя и дочери

Я вдава и у меня есть дочка ей 5 лет я получаю пенсию на неё и на себя! Могу ли я выйти замуж и ничего этого не потерять! Фамилию менять не собираюсь.
Лучший ответ

Добрый день!

Если пенсия назначена как вдове погибшего при исполнении, то при новом замужестве пенсию на себя вы потеряете однозначно, а на ребенка пенсия по потере кормильца останется, если не будет удочерена.

Спасибо, буду знать.