Влияет ли отсутствие отчества деда у моей мамы на наследование по его завещанию?

Мне оставил завещание дедушка, который написал в завещании, что завещает все своему внуку фио и дата рождения. Но по документам у моей мамы отчество не деда. Может ли это повлиять на наследование?
Лучший ответ

Имущество завещано конкретному лицу и Ваше родство никто проверять не будет. Если бы наследование по закону, тогда бы устанавливалось родство с наследником первой очереди (это дети, родители, супруги).

Большое спасибо!

Но фраза "своему внуку" мало ли таких же Людей с той же фио и датой рождения?

Если указаны фамилия, имя, отчество и дата рождения, при вступлении в наследство достаточно будет просто предъявить паспорт.