Петрозаводск, 04.07.2017, 15:51

Ребёнок на велосипеде столкнулся с машиной - владелец утверждает, что царапины появились в результате происшествия, но возможно они уже были

Вопрос №12801003 из г. Петрозаводск
опубликован 04.07.2017, 15:51
Ребёнок не справился с управлением едя на велосипеде и врезался в машину. Всё это на видеокамере. Владелец утверждает что царапины остались после данной ситуации. Приходили сотрудники ГИБДД взяли показания. А вдруг царапины уже были на этом авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если будет установлено, что царапины были нанесены Вашим ребенком, то с Вас потребуют возмещение ущерба, доказать от чего они образовались эксперту не составит труда.

04.07.2017, 15:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток

Определить, когда царапины появились на автомобиле, эксперту не сложно и владелец автомобиля может сделать эту экспертизу

Удачи Вам. Анна Титова.

04.07.2017, 15:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Нужен или нет-решать вам. Адвокат никогда не помешает - хотя бы индивидуально проконсультироваться. Тогда можно посмотреть все детали случившегося и дать полезные рекомендации.

Личные консультации-на платной основе.

04.07.2017, 15:54
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый Вам день

да нужен будет... в суде... но можно и без него... проф. Юристов 1% от общего количества и найти профи у вас шанс 1%

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

04.07.2017, 15:55

Для того чтобы определить, когда образовались царапины и от велосипеда или нет, необходимо проводить экспертизу, брать образцы соскобы краски. Всё это сотрудники ГИБДД делают в рамках административного расследования.

04.07.2017, 16:29

Дело в том что это произошло 17 июня, а делали они экспертизу я не знаю.

04.07.2017, 16:01

А Вы можете прийти в ГИБДД к должностному лицу, кто занимается данным делом и ознакомится со всеми материалами, вот все и узнаете.

04.07.2017, 16:26