Возможно ли выписать отца из постоянной регистрации у родственника и как это повлияет на прописку ребенка?

• г. Братск

Муж прописан постоянно у тети. Ребенок тоже прописан у нее (т.е по месту прописки отца) можно ли выписать отца оттуда? Это может повлиять на прописку ребенка? (ведь ребенок должен быть прописан по месту прописки одного из родителей, а у меня в этом доме только временная прописка)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

нельзя, можно если ребенку старше 16 лет до этого возраста - нельзя...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.