Адвокат тянет деньги а работу не сделал.
Адвокат был на предворительном заседании и требует деньги как за окончание процесса.
Лучший ответ
Добрый Вам день
бывает... с адвокатом заключается соглашение - если не заключено-а деньги взял-то это проступок адвоката
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Ответ не совсем понятен конечно плохо с его стороны что мне делать отдать или нет.
Здравствуйте. Смотрите условия вашего договора в соответствии со ст 309 ГК РФ обязательства должны исполняться надлежащим образом.