Изменение источника выплаты пособия при окончании срока договора по месту работы - что нужно знать

• г. Иваново

Такая ситуация, в декрет ухожу 25 июля, в декабре месяце у меня заканчивается срочный договор по месту работы, значит пособие до 1.5 лет я буду получать уже в социальных защите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, совершенно верно. После окончания отпуска по беременности и родам Вас вправе уволить по окончанию срочного трудового договора.