Возможно ли вывести вложенные деньги с компании бинарных опционов?

Вопрос №12801272 из г. Абакан
опубликован 04.07.2017, 16:48

Возможно ли вывести вложенные деньги с компании бинарных опционов?

Лучший ответ
Рекомендуется

Выводить деньги можно только тем же способом, которым проводилось и пополнение. То есть, если пополняли счёт через WebMoney, то и получить деньги вы сможете только на тем же способом и на тот же кошелёк. Если пользуетесь картой, то она должна быть именной и принадлежать вам. Если аккаунт был создан на вымышленное лицо, то Ваша карта уже не подойдёт.

05.07.2017, 11:10

Сердечно благодарю, Сергей Леонидович. Если компания отказывается вывести, можно ли ее принудить это сделать?

05.07.2017, 17:31

Пробуйте в судебном порядке, но для этого нужно знать где зарегистрирована компания - возможно это выйдет очень-очень дорого. Обратитесь на очную консультацию к любому юристу с реквизитами компании. Удачи!

06.07.2017, 04:58

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских