LSN Messenger
Калуга, 04.07.2017, 16:44

Можно ли поступить в новый колледж без справок о предыдущем обучении?

Вопрос №12801325 из г. Калуга
опубликован 04.07.2017, 16:44
Я учусь в колледже на базе 9 класса, хочу забрать документы и поступить в другой, могу ли я поступить без справок что обучалась в другом учебном заведении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего нет то как будут проверять эту информацию Она проходит по системе управления образования. Также то что вы уже поступили в колледж является положительным результатом то есть лучше оформляться переводом чем скрывать то что вы учитесь другом колледже.

04.07.2017, 16:45
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Скажите пожалуйста, а как быть если у меня большая академическая задолженность. Нужно ли мне брать характеристику в колледже?

04.07.2017, 17:08

Да скорее всего если вы заявить о том что учились в колледже попросят взять характеристику из-за просят все данные по вам.

04.07.2017, 17:11