Я слышала что сейчас вышел закон о том что с бронхиальной астмой освобождают от ответственности, правда ли это?
Лучший ответ
Добрый Вам день
нет это глупости - вы слышали что-то не то... не освобождают...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Наконец-то все понятно, благодарю!
О какой ответственности идет речь, если оба уголовной, то никто никого не освобождает и сидят они с бронхиальной астмой как миленькие.
А какое то смягчающее обстоятельство есть с этой болезнью?