О лишении прав, остановке ГАИ и судебных обязательных работ - вопрос сроков давности или годности

• г. Сыктывкар

Будучи лишенным прав я сел за руль и меня остановили гаи и сразу повезли в суд. суд назначил мне обязательных работ. Есть ли срок давности или срок годности? Не знаю как называется.

Ответы на вопрос (1):

Нет в вашем случае никакого срока давности, поскольку вас задержали за управление без прав и снова привлекли к отвтственности за управление без прав.