Проблемы с обратной связью - договор с ИП Билюченко на юридические услуги
У меня договор с ИП Билюченко на оказание Юруслуг. Но что-то в последнее время я не могу получить от них ответ на интересующий меня вопрос.
Добрый день. Вы вправе обратиться с претензией о некачественных услугах и расторгнуть договор уплатив исполнителю фактически понесенные им расходы.
Здравствуете.
Пишите претензию о возврате денежных средств. В случае отказа, обращайтесь в суд о расторжении договора, уплаты неустойки, компенсации морального вреда (ст.ст. 18-24 ЗоЗПП) Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".