Как зарегистрировать ребёнка на настоящего отца, если запись произведена на бывшего мужа
Такая ситуация. Официально в разводе я с 30.05.2017 года. С мужем не проживали с апреля прошлого года, жила с другим мужчиной, забеременнела (официально ещё состоя в браке)17.06.17 родился ребёнок, но записывать его разрешили только на бывшего мужа, т.к.со дня расторжения брака не прошло 300 дней. Подскажите куда нам обратиться, чтоб его зарегистрировали на настоящего отца.
В суд обращайтесь. Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.