Как защититься от требования о родительских правах и алиментах после 4-летнего разделения с ребенком?
Такая ситуации не общаюсь с ребенком уже 4 года живут в другом городе другая семья.. мать оградила от меня дочь. Сейчас объявилась и давит на то что лешила меня родительских прав и долг по алиментам 400 тысяч. Предлогами что бы я написал отказ от ребенка ей пять лет. она и не помнит меня. А она в ответ снимет алименты! Как быть и каков порядок действий и какие последствия?
Лучший ответ
"Предлогами что бы я написал отказ от ребенка ей пять лет. она и не помнит меня."
Законом не предусмотрен отказ от ребёнка
" А она в ответ снимет алименты! Как быть и каков порядок действий и какие последствия?"
И от алиментов она не может отказаться