Должны ли мне сообщить о том что на меня подали в суд на моральный ущерб И какой процент от зарплаты исчисляются на выплату.
Конечно, если на вас подают заявление в суд, то вас обязательно должны уведомить о сути дела и дать возможность и время для подготовки возражений или согласиться с фактами. Всего доброго.
Добры день. Вас должны извести о дате судебного заседания. В случае если с вас взыщут определенную сумму и Вы не оплатите добровольно судебные приставы будут вправе наложить арест на Ваше имущество, а также взыскивать не более 50% от Вашего заработка.