Как избежать вычетов из зарплаты пенсионера-должника - возможности трудового договора
Чтобы судебные приставы не вычитали из зарплаты нужно работать неофициально, без трудового договора, иначе никак. Всего хорошего.
Здравствуйте. Это возможно только если он будет работать неофициально. А это, в свою очередь, очень рисковано невыплатой заработной платы.
Добрый вечер!
Неважно, как он будет работать, но если работает официально, то с доходов будут удерживать деньги в счёт погашения долга
Всего хорошего.
Здравствуйте! В данном случае вам лучше работать неофициально по данному обстоятельству, либо договариваться с работодателем.