Губернаторский мат. капитал. Пермь
При удочерении ребенка выдается губернаторский мат. капитал или только при рождении 3 ребенка.
Здравствуйте. Если ребенок является удочеренным для обоих родителей, то - можно получить материнский капитал, а если один из родителей удочеряет свою падчерицу (дочь второго супруга), то тогда нет оснований для выплаты материнского капитала.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Я разведена. РЕБЕНОК В СЕМЬЕ 4 й (ДОМ РЕБЕНКА). интересует именно губернаторский мат. капитал.
татарский это значит региональный материнский капитал кому обратиться в администрацию вашего региона хлеба в органы опеки и попечительства и получить наиболее квалифицированные разъяснения.
Краевой материнский капитал в Пермском крае имеет одну особенность, которая отличает его от федеральной и других региональных программ. Дополнительная денежная поддержка предоставляется только после рождения третьего или последующего ребенка, но не после его усыновления.
Здравствуйте. Я Вам именно о нем и написал выше. Если на третьего ребенка Вы не получали регионального капитала, губернаторский - как Вы его называете, то сможете получить сейчас на усыновленного.