Справка о судимостях для работы в детском саду - что указывается и возможно ли трудоустройство

Вопрос №12802016 из г. Кемерово
опубликован 04.07.2017, 19:03

В 1996 году была 228 статья ч 1,сейчас устраиваюсь в детский садик музыкальным работником и просят справку о судимостях, скажите пожалуйста будет ли в этой справке указана эта судимость и вообще могу ли я работать в детском саду, спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в справке о судимостях эта судимость будет указана, поскольку информация хранится в информационном центре УМВД бессрочно.

Удачи вам и всего наилучшего

04.07.2017, 19:05
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

В данной справке будет указана Ваша судимость, даже несмотря на огромный срок, который миновал с тех пор, т.к. база ИЦ УВД не удаляется.

04.07.2017, 19:05

Здравствуйте! В данном случае данная информация хранится в информационном центре УМВД бессрочно. В соответствии с законодательством РФ.

04.07.2017, 22:10

А смогу ли я работать с этой статьей в детском саду?

04.07.2017, 19:13

Этот вопрос уже зависит от руководства детского дошкольного учреждения, как решит руководство так и будет. Всего Вам хорошего.

04.07.2017, 19:16

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете по данному обстоятельству и не имеете право.

В соответствии с законодательством РФ.

04.07.2017, 22:10