Живём в частном секторе, рядом строят дом, до скольки они могут шуметь экскаватором?
Закон о тишине во всех городах РФ, действует по разному, в некоторых городах нельзя шуметь уже с 22-00, где то с 23-00. Посмотрите по своему городу.
У нас с 22, но экскаватор сильно шумит, у меня за 200 метров от того участка слышно, а ребёнка я спать в 21.00 укладываю. То есть они до 22 могут так громыхать, да?
Напишите заявление в Роспотребнадзор. Государственный санитарно-эпидемиологический надзор - деятельность по предупреждению, обнаружению, пресечению нарушений законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в целях охраны здоровья населения и среды обитания.