Петрозаводск, 04.07.2017, 19:54

Живём в частном секторе, рядом строят дом, до скольки они могут шуметь экскаватором?

Вопрос №12802263 из г. Петрозаводск
опубликован 04.07.2017, 19:54
Живём в частном секторе, рядом строят дом, до скольки они могут шуметь экскаватором?
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон о тишине во всех городах РФ, действует по разному, в некоторых городах нельзя шуметь уже с 22-00, где то с 23-00. Посмотрите по своему городу.

04.07.2017, 19:56

У нас с 22, но экскаватор сильно шумит, у меня за 200 метров от того участка слышно, а ребёнка я спать в 21.00 укладываю. То есть они до 22 могут так громыхать, да?

04.07.2017, 20:00

Напишите заявление в Роспотребнадзор. Государственный санитарно-эпидемиологический надзор - деятельность по предупреждению, обнаружению, пресечению нарушений законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в целях охраны здоровья населения и среды обитания.

04.07.2017, 20:03