Можно ли выезжать за границу если есть кредит.
Само по себе наличие кредита не является основанием для ограничения выезда за границу Выезд может быть ограничен в том случае если за неуплату кредита на вас подадут в суд Будет судебное решение о взыскании суммы превышающей 10000 руб Только тогда приставы могут ограничить запрет на выезд.
Здраствуйте Александр.
Если в отношении вас не вынесено судом решение о взыскании долга по кредиту, не заведено исполнительное производство судебным приставом и не наложен мера как ограничение в виде запрета выезда за границу, то однозначно можете выезжать.