Как подать декларацию о доходах для оформления ВНЖ при отсутствии работы или статуса студента?

• г. Севастополь

Как я могу подать декларацию о доходах на оформление ВНЖ если я не работаю и не являюсь студентом очного обучения? Насколько я знаю в банк положить сумму тоже не вариант для нашего местного миграционного отдела МВД. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Почему не вариант, как раз вариант. Положите на банковский счет сумму равную 6 прожиточным минимумам, действующим в Вашем регионе. Данную выписку предоставьте в миграционную службу. Удачи и добра!

В нашем городе не принимают такое. Мне сказали что "либо плати налоги либо с университета справку неси", какие еще налоги? Как подтвердить налогами? Не понимаю: (

А Ваш город, это где? Не в России? В нем что действуют свои отдельные Законы? Значит обратитесь в прокуратуру, Будут приняты меры прокурорского реагирования.

А сотрудникам миграционной скажите, пусть внимательно прочитают Правила определения среднемесячного дохода иностранных граждан. Удачи и добра!