Как бороться с запахом от 6 кошек, проживающих в коммунальной квартире? Опыт жителей Г. Смоленска
Пишите обращение в Роспотребнадзор. Пусть проверят.
Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Статья 2. Право граждан на обращение
1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.
3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.
Доброго времени суток. Вам нужно обращаться с письменными жалоба в прокуратуру, управляющую компанию Жилищный отдел Роспотребнадзор с просьбой провести проверку соблюдения правил содержания домашних животных vhs эффект.
Добрый вечер! Да, такие соседи действительно бывают. Тут остается снначала жаловаться в жилотдел органов местного самоуправления.
Всего наилучшего!