Проблема с банком тинькофф считаю что у них завышенные проценты.
Не один Вы так считаете. Смотрите Ваш договор с банком. Пусть подают на Вас в суд. Там будете просить снизить неустойку, ст.333 ГК РФ.Удачи Вам.
Здравствуйте! Вы изначально сами согласились на данные условия и должны выполнить обязанности по договору. Вы можете расторгнуть кредитный договор по согласию сторон, либо в судебном порядке.
Просто считать-это ничего не значит Если хотите судиться с банком то в суде вы должны согласно статей 55 и 56 ГПК РФ предоставить доказательства завышенных процентов
если сможете предоставить такие доказательства-значит сможете выиграть суд у банка.