Как поступить, если после ДТП виновный не установлен, но на меня оказывают давление чтобы признать себя виновным?
Скажите пожалуйста после ДТП виновный не установлен будет разбирательство Ну на меня оказывают давление чтобы Я признал себя виновным в ДТП давление маленькое ДТП тоже незначительная но тем немение как быть в такой ситуации подскажите пожалуйста.
Если давление оказывается - не паникуйте, не призанавайте свою вину, не идите на поводу у сотрудников ГИБДД. Пусть все составляют как по закону, это их обязанность. Установить виновника ДТП. Если что - жалуйтесь в прокуратуру, ст.10 Закона О прокуратуре РФ. Удачи!
Зачем Вам признавать вину, если считаете, что невиновны? Потом пойдут последствия: возмещение материального вреда, привлечение к административной ответственности и т.д. А если Вы ещё и место ДТП покинули...