Украдено золото из дома моей тети, но меня ошибочно обвиняют - Куда обратиться в такой ситуации?
У меня такая ситуация у моей тети украли золото дома из шкатулки, сегодня меня вызвали в полицию и под фактом давление заставили подписать бумаги что я это украл сказали что статья будет 158 часть 2 пунк в. что мне делать куда обращаться?
Здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, а также в дальнейшем изменить показания, указав, что хищение вы не совершали.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Только что в дальнейшем отказываться от своих первоначальных показаний и явки с повинной. Вам стоит нанять адвоката и вместе доказывать свою не причастность к совешенному преступлению.
Здравствуйте Дмитрий. Скорее всего вы подписали явку с повинной, это будет смягчающим обстоятельством для суда при назначении вам наказания. Но для получения реальной защиты вам следовало бы заключить соглашение на защиту с адвокатом.
Удачи вам.