Что делать, если интернет-магазин не отвечает и не возвращает деньги после оплаты заказа?
Как быть если я заплатил счет в интернет магазине 10 765 руб и компания не отвечает а тел всегда не тот или занят. Я оплатил 6 июня 2017 г. и до сих пор молчек КАК БЫТЬ...
Лучший ответ
Для возврата денежных средств необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, на сайте почтовые реквизиты магазина есть?
Благодарю за грамотную консультацию!