Считается ли день подачи заявления первым рабочим днем для расчета срока выдачи справки.
Здравствуйте! По письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику справки о заработной плате и т.д. (ст. 62 ТК РФ).
Здравствуйте. Нет. Согласно действующего законодательства течение срока начинается на следующий день после наступления события.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте.
Течение срока начинается на следующий день с момента подачи заявления.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Всего хорошего.