Харьков, 04.07.2017, 22:54

Выписка из болдьницы

Вопрос №12803089 из г. Харьков
опубликован 04.07.2017, 22:54
На какой день после ампутации ноги, должны выписать больного.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это будет зависеть от состояния здоровья пациента. В любом случае решать будет лечащий врач медицинского учреждения. Удачи Вам.

04.07.2017, 22:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Маму хотят выписать через 7 дней.

04.07.2017, 22:57

Вполне могут выписать. Опять же повторюсь - индивидуальн о в каждом конкретном случа в зависимости от состояния здоровья лечащий врач принимает решение. Если нет осложнений могу твыписать домой.

04.07.2017, 23:06