Москва, 04.07.2017, 23:53

Можно ли заключить договор с институтом, не входящим в список заявлений, поданных в вузы?

Вопрос №12803220 из г. Москва
опубликован 04.07.2017, 23:53
Хотела бы уточнить один нюанс. Если я подала заявления в 5 вузов уже, смогу ли я заключить договор с институтом, не входящим в этот список?
Лучший ответ
Рекомендуется

Посмотрите Ваши договоры, там должно быть указано такое условие, в сколько ВУЗов Вы можете подать документы, обычно это 3-5, не более.

04.07.2017, 23:56

А смогу ли я забрать документы из одного института и отдать в другой?

06.07.2017, 21:46

Да, сможете, в законе нет запрета. Если Вы еще не проходили вступительные испытания, если еще не оплатили, если еще не издан приказ о зачислении, то проблем быть не должно.

06.07.2017, 21:50