Лишение льгот федеральных льготников - нарушение прав или законодательство? Пример из Тамбовской области
Здравствуйте. Областное руководство не вправе решать судьбу федеральных льготников, и лишать права на выплаты, установленные федеральным законодательством.
Для проверки нужны точные реквизиты Постановления
№ 372 от 25 апреля
Интернет ничего подобного не выдает.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Странное постановление. Лишили льгот только инвалидов, которым и без этого трудно жить. А ветеранам труда, оставили льготы. Где же справедливость. И федеральные льготники получают льготы не с бюджета области.
Здравствуйте. Я попыталась найти по указанным реквизитам Постановление. Интернет не выдает. Настоятельно рекомендую сделать письменный запрос в соцзащиту. Они обязаны будут дать письменный ответ, где и сошлются на НПА. Тогда будем разбираться.
Или - сразу подавайте жалобу в прокуратуру - пусть проверят на основании ст. 10 ФЗ "О прокуратуре".