Проблемы с регистрацией автомобиля ЗИЛ 130 САМОСВАЛ - в чем причина и как решить?
Автомобиль ЗИЛ 130 САМОСВАЛ. Зарегестрирована в ГАИ в 2005 году. Были выданы гос. номер, птс, свидетельство о регистрации. В ПТС было указано, что шасси-рама, двигатель-без номера. В данный момент мы хотим продать машину, но в ГИБДД не хотят регистрировать машину на нового владельца. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Единственный выход - оспаривать отказ (бездействие) в порядке ст.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.