Как получить зарплату от имени мужа через доверенность, если директор не подписывает заявление об изменении банка?
Муж хотел перевести зарплату в другой банк, но директор не подписывает заявление. А может ли муж сделать на меня доверенность для получения зарплаты? И какую надо доверенность? Подскажите пожалуйста как сделать лучше?
Директор не будет заключать доп соглашений. Он говорит если не устраивает то увольняйся. Как сделать лучше в этой ситуации?
Доверенность должна быть нотариально удостоверенной согласно ГК РФ, Действия работодателя не правомерны, можете оспорить Обратившись в прокуратуру и инспекцию труда.
Здравствуйте еще раз.
Вы же уже задавали этот вопрос и на него мы дали Вам ответы.
Или у Вас новые обстоятельства открылись?
Тогда уточните.