Владивосток, 05.07.2017, 04:34

У ребенка 5 лет закрытый перелом бол. берцовой со смещением отломков в ДТП. Пострадал сын и отец. Заведут ли дело на отца?

Вопрос №12803683 из г. Владивосток
опубликован 05.07.2017, 04:34
У ребенка 5 лет закрытый перелом бол. берцовой со смещением отломков в дтп. Пострадал сын и отец. Заведут ли дело на отца?
Лучший ответ
Рекомендуется

В настоящее время все будет зависеть от судебно-медицинской экспертизы. Какую степень тяжести определят. Если тяжкий вред то уголовное дело может быть возбуждено.

05.07.2017, 04:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Какая степень тяжести должна быть чтобы дело не завели.

05.07.2017, 04:55

Я же вам указал, когда возбуждается дело Не читаете ответы что ли. Если тяжкий вред то уголовное дело может быть возбуждено.

05.07.2017, 04:56