Как перевести ребенка инвалида по зрению на домашнее обучение, несмотря на отказ поликлиники?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста. Хотела перевести ребёнка инвалида по зрению на домашнее обучение, в поликлинике отказали ссылаясь на новый приказ. Как можно перевести на домашнее обучение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна, вы можете уточнить этот вопрос в Управлении здравоохранения города Ростова-на-Дону, постарайтесь получить письменный отказ от врачей, на какой приказ они ссылаются, все должно быть обоснованно не просто на словах!