Калуга, 05.07.2017, 07:43

Какое в ответ на это предварительное решение мы можем составить со своей стороны? Может образец какой... Муж ответчик.

Вопрос №12804101 из г. Калуга
опубликован 05.07.2017, 07:43
Какое в ответ на это предварительное решение мы можем составить со своей стороны? Может образец какой... Муж ответчик.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтоб хоть что то вам ответить нужно видеть документ, выберите юриста на сайте и на почту к нему за работой обратитесь или в чат.

05.07.2017, 07:51

Да я понимаю)) я отправила фото, но видимо Вы его не видите.

05.07.2017, 09:16

Здравствуйте! Вы можете отправить фото документа в личные сообщения к любому выбранному юристу. Удачи Вам и всего хорошего!

05.07.2017, 09:19

Конечно не видим. Потому что этот вопрос решается в частном порядке, на персональной консультации, бесплатно документы никто не анализирует

05.07.2017, 09:19