Как получить постоянную прописку, если стоишь в очереди на получение квартиры и имею временную регистрацию?
Если у вас вообще нет постоянной прописки, то вам не имеют права отказать в постановке на учет при наличии временной регистрации. Поэтому требуйте письменный отказ и подавайте жалобу в прокуратуру по месту нахождения центра занятости.
Здравствуйте. Отсутствие постоянной регистрации по месту жительства не является основанием для отказа в постановке на учет в центре занятости. Требуйте письменный отказ, а затем обжаловать его в прокуратуру или в судебном порядке.
Здравствуйте! В данном случае отказ не правомерен. Вы праве обратится в прокуратуру с жалобой. Не вставайте на постоянную прописку. Они так хотят вас лишить вас жилья как сирота