На каком расстоянии от дома должны находиться мусорные контейнеры?
Лучший ответ
Места расположения мусорных контейнеров, в том числе и расстояние от дома устанавливаются правилами благоустройства соответствующего муниципального образования, поэтому для уточнения ответа на данный вопрос вам необходимо обращаться непосредственно в вашу районную администрацию.